Null Alexandre Marie GUILLEMIN
(Paris 1817 - Bois-le-Roi 1880)
La demande en ma…

Alexandre Marie GUILLEMIN (Paris 1817 - Bois-le-Roi 1880) La demande en mariage Toile 38,5 x 45 cm Signé en bas à droite A. Guillemin Provenance: Vente anonyme, Le Touquet (Me Pillon), 19 mai 1991, n°13, reproduit.

70