Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS CLIP DE REVERS de forme gradin orné de lignes de rubis calibrés autour d'une ligne de brillants. Monture en or gris. Signé, numéroté. Poids 14,2 g L. 35 mm

118