Null Rémi BLANCHARD (1958-1993)
Sans titre (1982)
Technique mixte sur toile.
Si…

Rémi BLANCHARD (1958-1993) Sans titre (1982) Technique mixte sur toile. Signée et datée au verso. 130 x 195 cm PROVENANCE : acquis auprès de la galerie Holtmann à Cologne.

97