Null Auguste FLAMENG (1843-1893)
Retour de pêche
Huile sur panneau.
Signé en b…

Auguste FLAMENG (1843-1893) Retour de pêche Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 46 x 55 cm

48