Null AUGUSTE FLAMENG France (1843) / (1893) "Navy"

AUGUSTE FLAMENG France (1843) / (1893) "Navy" Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur droit Dimensions : 21 x 39,5 cm

711