Légumier couvert en argent 950 millièmes, les anses de section géométrique à attaches feuillagées, le frétel ovoïde sur tertre feuillagé. Paris, 1809-1819. Orfèvre : Charles Antoine Blerzy. (Chocs et enfoncement d'une anse). Poids : 605 g

433