Null Jaeger Lecoultre
Années 60.

Jaeger Lecoultre Années 60. Montre-bracelet en or jaune 18k (750millièmes)sur cuir. Boîtier : rond, anses stylisées, fond à pression. Cadran : argenté, index chiffres arabes appliqués, aiguilles dauphine, seconde centrale. Mouvement : doré, mécanique, décoration fausses côtes. Bracelet : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 640707A. Diamètre : 29 mm Poids brut : 31,5 g (Fonctionnement non garanti). Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP

391
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %