Boucheron Solis Montre-bracelet en acier avec chronographe. Boîtier : rond à triple godrons, attaches assorties, fond vissé. Cadran : bleu, trois compteurs, guichet dateur. Mouvement : quartz. Bracelet : acier, attaches coulissantes, signé. Signée et numérotée AG 300332. Diamètre : 40 mm (Fonctionnement non garanti). Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP
387