Collier six brins articulés retenant un motif coeur en pendentif entièrement serti de diamants ronds de taille brillant, cinq au centre, mobiles sous verre. L'ensemble en or gris 750 millièmes. Longueur : 44,2 cm Hauteur du pendentif : 4,2 cm Poids brut : 31,2 g (Usures)

307