Null Boucheron, signé et numéroté, modèle «Serpent Bohême ».
Paire de boucles d'…

Boucheron, signé et numéroté, modèle «Serpent Bohême ». Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750millièmes entièrement gravées, chacune ornée d'un cabochon de corail (Corallium japonicum). Système à pince. Vers 1980. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 19,8 g Avec un écrin de la maison Boucheron.

288