Pomellato, modèle Luna, signé. Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750millièmes, chacune ornée d'un cabochon de calcédoine et d'un pavage de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Hauteur : 2 cm Poids brut : 14,7 g
219