Pomellato, modèle Luna, signé et numéroté. Bague en or jaune 750millièmes ornée au centre d'un cabochon de calcédoine entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant. (Légères égrisures et usures). Tour de doigt : 48 Poids brut : 16 g
218