Null Gian Maria Buccellati, signé et numéroté.

Gian Maria Buccellati, signé et numéroté. Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750millièmes uni et amati, chacune à décor de feuilles. Système pour oreilles percées. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 9,7 g

202