Mellerio, signé. Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750millièmes, chacune à décor de nœud serti de petits rubis ronds. Système à pince. (Signé sur chaque élément). (Accidents et usures). Hauteur : 3 cm Poids brut : 17,9 g Avec un écrin Mellerio.
167