Table de jeu de style Napoléon III en bois sculpté et plaqué. Marqueterie de bouquets floraux et applications de bronze doré. France, ffs. S. XIX - ppios. S. XX Fermée : 76 x 41 x 75 cm / Ouverte : 76 x 82 x 75 cm
1488