Ensemble assorti de neuf chaises Napoléon III en ébène et bois ébénisé de la fin du 19e siècle. Ensemble de neuf chaises Napoléon III en ébène et bois ébonisé, chacune avec un médaillon en ronce de noyer - état général correct, certaines avec des restaurations récentes. Ensemble de neuf chaises Napoléon III en ébène et bois ébonisé, chacune avec un médaillon en ronce de noyer - 105 x 49 x 47 - état général correct, certaines restaurations récentes.

825