ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX Paysage côtier Signé. Huile sur toile 60 x 93 cm

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX

Paysage côtier Signé. Huile sur toile 60 x 93 cm

1233

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX