Null ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX
描述

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX Paysage rural Signé : "F. Bisquerra" Huile sur toile 60 x 73 cm

1196

该拍品的拍卖已经结束 查看结果