Null A la ferme Signé dans le coin inférieur gauche. Huile sur toile 40 x 63 cm
Beschreibung

A la ferme Signé dans le coin inférieur gauche. Huile sur toile 40 x 63 cm

1138

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen