Null JOAQUÍN MILLÁN RODRÍGUEZ (Madrid, 1964)
Beschreibung

JOAQUÍN MILLÁN RODRÍGUEZ (Madrid, 1964) Nature morte à l'ail Signé Huile sur toile 27 x 35 cm

1052

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen