Null FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939)
描述

FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939) La fontaine dans le jardin Signé et daté en bas à droite : "Square, 88" Huile sur toile 98 x 71 cm

920

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢