ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Portrait féminin dédié, signé et daté dans le coin inférieur droit : "A mon ami Tellez / Loringuillo / J. BARRERO / 1949". Marque d'humidité. Fusain et pastel sur papier 62 x 49 cm

879

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX