JOSÉ VILLEGAS (Sevilla, 1844-Madrid, 1921) Portrait de Mme Eulalia Molina, Mme Eulalia Molina, 1908 . Peinture du 19e siècle. Huile sur toile signée, datée et dédicacée. Dimensions : 121 x 121 cm
1188