MANUEL MUÑOZ BARBERÁN (Lorca, Murcia, 1921 - 2007)

Plaza de San Bartolomé, Murcia Titrée, datée et signée dans le coin inférieur droit : "Plaza de San Bartolomé - Murcia / Junio 86 Muñoz Barberán". Aquarelle sur papier 28 x 38 cm

835