ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX
Intérieur d'une église Copie de l'œuvre originale exécutée en 1900 par José Montenegro (1853-1929). Signée et datée dans le coin inférieur droit. Huile sur toile 240 x 169 cm
343