ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Dolorosa suivant les modèles de Bartolomé Esteban Murillo (Séville, 1617 - 1682). Huile sur toile 49 x 39 cm

332

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX