ALFRED HOLST TOURRIER (Inglaterra, h.1836 - h.1892)

Lettre du soldat Signée dans le coin inférieur droit : "A. H. Tourrier". Petites pertes dans la couche picturale. Huile sur toile 41 x 61 cm

236