Portrait d'un gentilhomme Il comporte un cartouche dans le coin inférieur gauche qui indique : "BARB¿ ? ARCA / El barbudo / ESCUDERO / de los Villafrancas / SigloXV" (L'homme barbu / ESCUDERO / des Villafrancas / XVe siècle). Huile sur toile 103 x 76 cm

67