ESCUELA ALEMANA, S. XVIII
"Christ devant Pilate" ; "La Madeleine se prosterne devant le Christ" Philip Andreas KILIAN, sculpteur (Allemagne, 1714-1759) Bernard PICART, pinxit (Paris, 1673- Amsterdam, 1733) Francesco SOLIMENA, pinxit (Campanie, Italie, 1657-Naples, 1747) Signé et titré dans la planche Paire d'eaux-fortes 19 x 13 cm. chacune (estampe) 23,5 x 18,5 cm (papier)