ESCUELA EUROPEA, S. XIX Scène de bataille Lithographie 52,5 x 37 cm.

ESCUELA EUROPEA, S. XIX

Scène de bataille Lithographie 52,5 x 37 cm.

36

ESCUELA EUROPEA, S. XIX