Jacques DE FELINE (1928-1999)

Jacques DE FELINE (1928-1999) : huile sur toile signée et contresignée, datée 77 en bas à droite, représentation abstraite, encadrée (petites craquelures et éclats de peinture) (avec cadre 90x74cm - hors cadre 81x65cm)

233

Jacques DE FELINE (1928-1999)