Jacques MAES École belge (1905-1968). Huile sur toile: "Les lavandières".
Signée…

Jacques MAES École belge (1905-1968).

Huile sur toile: "Les lavandières". Signée et datée: Jacques Maes 1928, titrée au dos sur une étiquette. (une réparation au dos). Dim.: 100 x 120 cm.