Catherine JOB (Contemporaine)
Catherine JOB (Contemporaine) : Aquarelle, signée en bas à droite, « ÉGLISE DE SAINT GENES LA TOURETTE » 2017, avec son certificat d'authenticité, encadrée et sous verre (dimensions avec cadre 53,5x43,5cm - hors cadre 40x30cm)
217
Catherine JOB (Contemporaine)