Michel MARTIN (XXème)

Michel MARTIN (XXème) : lithographie signée en bas à droite, bord de mer en Bretagne, encadrée (dimensions avec cadre 60x80cm - hors cadre 42x63cm)

201

Michel MARTIN (XXème)