Louis BONNETON (1851-1933)

Louis BONNETON (1851-1933) : Aquarelle signée et datée 1899 en bas à gauche, rue animée à Montferrand, encadrée et sous verre (dimensions avec cadre 25x31cm - hors cadre 11x17cm)

193

Louis BONNETON (1851-1933)