Null Roger BLAQUIERE (1933)
Personnages devant une architecture
Aquarelle signé…

Roger BLAQUIERE (1933) Personnages devant une architecture Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1953 en bas à droite A vue : 21 x 30 cm.

128