Louis BONNETON (1851-1933)

Louis BONNETON (1851-1933) : Aquarelle signée et datée 1907 en bas à droite, bord de cours d'eau en Limagne, encadrée et sous verre (dimensions avec cadre 30,5x42cm - hors cadre 19,5x31)

192

Louis BONNETON (1851-1933)