M.JULIEN (XXème): deux aquarelles sur papier, signées en bas à gauche, pont et rivière, encadrées et sous verre (dimensions avec cadres 37x44,5cm / 35,5x43,5cm - à vue 24x32cm / 22,5x31cm)

181