Null Robert TEXIER (Actif au XXème siècle)
Village
Aquarelle sur papier signé.
4…

Robert TEXIER (Actif au XXème siècle) Village Aquarelle sur papier signé. 45 x 64,5 cm. On y joint : Merisier (Actif au XXème siècle) La mare. Encre sur papier. Reproduction en couleur Landivisiau Ec. XXème siècle. Pont de Paris Lithographie Ec XXème siècle. Paysage Aquarelle Ec XXème siècle. Paysage Aquarelle J. MERISIER (XXème siècle) Bouquet Huile sur toile signée 46 x 38 cm.

237