描述

Bague en platine et or blanc 18k 750, corbeille en corolle sertie de diamants au centre un diamant plus important (poids du diamant central environ 0,20carats) - poids brut 6,30g - poinçons aigle et chien - Tour de doigt 55

162
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果