Null Georges GARDET (1863-1939)

Georges GARDET (1863-1939) Sculpture en bronze à patine brune nuancée représentant un cerf sur une terrasse. Signé : G. Gardet (sur la terrasse) Vers 1900. H_55 cm L_40 P_12,5 cm

150