Null École française du XXème siècle

École française du XXème siècle Homme en armure au sabre et au bouclier (gladiateur ?). Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse "Gardet". H. : 82 cm. Chocs, rayures et usures à la patine.

249