Null MOUSTIERS dans le goût,

MOUSTIERS dans le goût, Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu dans le goût de Clerissy d'une scène de chasse à la panthère d'après Tempesta, motifs de dentelle sur l'aile. Probablement Aubagne, XIXe siècle. D_35 cm

45