MOUSTIERS. Grand plat à poisson en faïence à décor polychrome de bouquet de fleurs de solanée au centre, broderie sur l'aile et filets sur le bord. XVIIIe siècle. L_34 cm l_63 cm Légers éclats d'émail sur le bord.
36