Null MOUSTIERS.
描述

MOUSTIERS. Assiette à bord contourné en faïence à décor vert et ocre de grotesques entourés de tertres fleuris et filets sur le bord. XVIIIe siècle. Deux fêlures.

31

该拍品的拍卖已经结束 查看结果