Null Pape en bois polychrome tenant un livre dans sa main droite.
Époque XIXe si…

Pape en bois polychrome tenant un livre dans sa main droite. Époque XIXe siècle. H_112 cm L_50 cm Main manquante. Accidents. Transformations.

350