Null Plateau rectangulaire mouluré et à décor de mosaïque de marbre.
XIXe siècle…

Plateau rectangulaire mouluré et à décor de mosaïque de marbre. XIXe siècle. L_102 cm l_61 cm Accidents à la bordure du plateau.

315