Émile GALLE (1846-1904) Suite de quatre tables gigognes en noyer teinté à plateaux rectangulaires moulurés présentant un décor marqueté de motifs floraux et d'oiseaux Signée «Gallé» Vers 1900 H : 73 cm L : 59 cm P : 39 cm (Manques, usures et parties à recoller)
10