Descripción

Bol à punch Famille rose en porcelaine chinoise, Qianlong Chine, Qianlong, porcelaine d'exportation, décor polychrome famille rose avec émaux roses et or, représentant des motifs floraux et végétaux. Signes d'utilisation, craquelures. Dim.:22cm

322

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados