Null Tom de PEKIN (1963-)
Rève au cul, 2001

Tom de PEKIN (1963-) Rève au cul, 2001 Sérigraphie 3 passages réalisé par Les Apagogistes - Marseille et édité par l'artiste. Signé, tamponné et numéroté 47/50 sur la feuille 50 x 60 cm

198